GOD
Главная | ХАЧУ В КЛАН - Форум клана GOD | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана GOD » Для тех кто желает присоеденится » Для тех кто желает присоеденится » ХАЧУ В КЛАН
ХАЧУ В КЛАН
goremonsДата: Среда, 06.02.2008, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Да и согласен
2. Илья 17лет
4. Тёмный, СХ , 68лвл
5. 5-10 часов день и ночь, утром и вечером редко играю.
6. не меньше 3месяцев
7. Лучник, пока не определися точно кто и почему.
8. ава шмот полностью кроме шлема,(В ближайшее время куплю ДК щит)/ Хома акумен +4(Хочу СОМ). Помогите для начала купить шлем(ава).
9. Есть Свордсингер 45лвл и нубские чары.
11 Не понял смысла пункта, кто кого рекомендовать должен.
12. Ну если честно, то не мне судить. А так дружелюбный, разговорчивый всегда рад помочь чем могу.


 
xxxDrxFREDIxxxДата: Среда, 06.02.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
принет

Всех убью один останусь !!!!!!!!!!!
 
SeraphimДата: Среда, 06.02.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
А куда пропали пункты 3,10 ??


 
goremonsДата: Вторник, 19.02.2008, 21:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Lineage II для начинающих.

Сейчас в нашем мире существует бесконечное множество он-лайн игр, в которых люди могут провести свободное время. В данной статье я хотел бы на примере Lineage II попытаться донести до читателей свою точку зрения, на то, почему люди играют в онлайн игры и чем это грозит.

Часть первая. Начало.
Как-то осенним вечером мне было совершенно нечем заняться. Учился на первом курсе московского университета, учеба давалась легко, так как все таки первый курс, и почти не отнимала времени. Расстался с девушкой, понял, что другие девушки в некоторый промежуток времени мне будут просто неинтересны. И вот, совершенно случайно наткнулся на сайт L2Server.ru. С совершенно незнакомой мне игрой. Скачал клиент, установил и понеслась...

Сначала игра захватывала несильно. Большинство времени проводил просто раскачивая своего персонажа. Персонаж был для меня ничем. Просто персонаж. Прокачался так до 20 уровня (на х1), игра почему-то надоела. Затем примерно с полгода были друзья, гулянки, пьянки.

Однажды зимой из дома было совершенно нереально выйти, мороз в Москве стоял примерно 37-40 градусов. Все игры оффлайновые давно пройдены, вспомнил про L2. Зашел и по-другому уже посмотрел на мир, понял, что это игра социальная, правда немного напрягал кач. С открытием сервера х10 всё пошло гораздо проще. Вот там действительно почувствовались все прелести клановой системы и ощутилась командная игра. Примерно за полгода игры у меня настоящими друзьями стали уже не одногруппники, ребята со двора или кто-либо еще. Ими стали сокланы, соалийцы, с которыми я проводил всё свободное время. И несвободное кстати тоже. Забивал на некоторые пары в институте, пропускал тренировки. В общем L2 стала заменять реальную жизнь. День обычно проходил так "Проснулся - если важные пары, сходил в институт - линейдж 2 - сон". И так день за днем. Иногда даже забывал поесть...

Ничего не напоминает?

Часть вторая. Чем это грозит и что в этом плохого.

Многие мои знакомые линейщики говорят: "Ну что в этом плохого? Мы просто играем, тут интересно...". При этом они совершенно точно знают, что они уже не просто играют, они там живут. Так что плохого в том, чтобы уйти от жестокой реальности таким способом?

А плохого в этом много...

Вы очень редко видите своих друзей, тех с которыми играете. Общаясь с ними, вы не видите их глаз, мимики, движений. Вы не можете понять, когда он счастлив, когда грустит. Заходя в L2 ваш собеседник одевает "маску". Живое общения для любого человека очень важно.

Вы начинаете путать игру с реальным миром. Да, может быть вы скажете, что это не так. Но это ВСЕГДА так. Ведь прожив несколько месяцев в игре, она превращается уже в жизнь. Что я под этим подразумеваю? Допустим общение с противоположным полом. Общаясь с девушкой/парнем в игре, вы можете флиртовать, болтать, даже заниматься виртуальным сексом сколько влезет... Вы начинаете думать, что этот человек ваша настоящая любовь, вы без него не можете жить. При этом часты случаи персонажей гермафродитов... Но как можно любить человека, при том, что вы не можете его потрогать, поцеловать, обнять, прижаться к нему, увидеть улыбку, счастье у него на лице... Иногда образуются пары в игре и переносят свою любовь в жизнь реальную. Сколько знаю таких случаев, все пары распались. Потому что за день игры в L2 они настолько наобщаются, что в реальной жизни поговорить не о чем. Это благо, если они полюбив друг-друга в реальной жизни, ушли из игры. Тогда да, у них может быть будущее.

Вы не имеете хобби, у вас пропадают интересы. Это конечно же происходит не у всех, но у рьяных фанатов игры, которые посвящают ей всё свободное время. Поймите L2 это не хобби и не интерес. Попробуйте рассказать про свои достижения / случаи из игры, какому-нибудь приятелю, который в нее не играет. Вас не поймут. Вы будете неинтересны. А это грозит потерей друзей, вам просто будет нечего им рассказать. Следствие ваш круг общения сужается до круга "Lineage геймеров", а он очень мал.

Вы теряете интерес к учебе / работе. Отсюда следует лишение премиальных, несдача сессии вовремя, получение выговоров за опоздания (ведь вы всю ночь играли в L2), снижение трудовой активности.

Вы постоянно не высыпаетесь.

Вы становитесь нервозным к домашним. Иногда во время рейда или замеса, вас могут попросить допустим выкинуть мусор, почистить картошку, прибрать в квартире, поиграть с ребенком, просто совершить прогулку... Но у вас же нету времени. Вы кричите, топаете ногами и еще невесть чего делаете. Появляется злость, которая ведет к разрыву отношений и непониманию.

Часть третья. Как от этого излечиться?

Спорт. Займитесь спортом. Запишитесь в бассейн, спортзал, на какую-нибудь секцию типа баскетбола, воллейболла, футбола... Поверьте, если вы пересилите себя и походите хотя бы месяц, вы обязательно втянетесь. Появятся новые знакомства, узнаете новых людей, наконец будете наблюдать улучшение физической формы, а это всегда стимул для любого человека. Ведь всем хочется быть самым красивым. И уже через пару месяцев L2 уйдет на второй план.

Общение. Вспомните старых друзей, заведите новых. Не бойтесь подходить (если вы парень) на улице к незнакомым понравившимся девушкам и обмолвиться хотя бы парой слов с ней. Она же вас не съест. Если вы девушка, не бойтесь заигрывать с парнями. Иногда достаточно даже правильного взгляда, чтобы он обратил на вас внимание (ну не мне вас учить, девченки )

Хобби. Заведите себе интересное хобби, ведь не может быть так, чтобы вам совсем ничего не было интересно. А появится хобби - появятся новые круги знакомств.

Заключение.

Я больше, чем уверен, что многие примут эту статью в штыки. Будут писать что я неправ. Да пишите сколько угодно. Вы просто настолько завязли в этом болоте, что пытаетесь обмануть сами себя. Поймите, играя в L2, вы будете одиноки.

Те кто согласятся, но скажут, что они не наркоманы и просто играют в свободное время... Да, тоже вариант. Знаю много таких людей, НО свободное время по-моему разумней тратить на своё развитие или принося радость любимым или просто близким людям.

Тем кто последует моему совету и решит уйти из игры, я могу пожелать только удачи в этом нелегком деле. Поверьте, вы сделаете правильный выбор. Только не возвращайтесь обратно.

© Человек проживший в Lineage II 4 месяца (3000 часов)...


 
adrainellДата: Пятница, 22.02.2008, 10:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ни шагу назад если решил зайти в игру на www.lineage.ru....." респект тому кто сможет уйти...но мало кто сможет-уже сколько раз уходила и возвращалась...

Лишь удел тех кто не спит делать сны явью
 
goremonsДата: Пятница, 29.02.2008, 07:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Л2 полетела и меня не будет пока в клане, плз не выгоняйте я скоро буду. biggrin

 
Форум клана GOD » Для тех кто желает присоеденится » Для тех кто желает присоеденится » ХАЧУ В КЛАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz